Mustek PF-E150
Description
Un cadre photo de voyage original. En plus de son écran de 3,8 cm de
diagonale pour afficher les photos, il offre des fonctions de réveil et
de thermomètre.
Mustek PF-E150
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 3.8 cm |
| Résolution | 128 x 128 pixels |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Nombre de couleurs de l'écran | 0 Mio |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Non |
| Vidéos MJPEG | Non |
| Vidéos DivX | Non |
| Vidéo Xvid | Non |
| Audio MP3 | Non |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Non |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Non |
| Connectivité | |
| USB HOST | 0 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Non |
| SD | Non |
| microSD | Non |
| MiniSD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Câbles fournis | USB |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Non |
| Autonome | Oui |
| Type de batterie | USB |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Autonomie annoncée | 1 j 0 mn 00 s |
| Dimensions | |
| Poids | 91 g |
| Largeur | 7.8 cm |
Un cadre photo de voyage original. En plus de son écran de 3,8 cm de
diagonale pour afficher les photos, il offre des fonctions de réveil et
de thermomètre.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même marque