Panasonic TH-42PZ700
Description
Un tuner hybride, une résolution Full HD bien secondée par un traitement de l'image optimisé, le tout dans un téléviseur au design réussi. Le TH-42PZ700 promet de belles soirées entre amis.
3 000.00 € *
* Prix public conseillé
Panasonic TH-42PZ700
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | Plasma |
| Diagonale de l'écran (cm) | 107 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 30 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 0 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 0 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 0 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 107.7 cm |
| Ecran seul hauteur | 73.6 cm |
| Ecran seul profondeur | 33 cm |
| Avec pied et hp largeur | 0 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 0 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 0 cm |
| Poids | 0 kg |
Comparez !
Panasonic TH-42PZ700...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Un tuner hybride, une résolution Full HD bien secondée par un traitement de l'image optimisé, le tout dans un téléviseur au design réussi. Le TH-42PZ700 promet de belles soirées entre amis.
La rédaction 01net.com