Panasonic sv-SD310
Description
cet appareil assez design a une excellente autonomie et pas du tout de mémoire intégrée, juste un lecteur de carte mémoire SD.
Panasonic sv-SD310
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 0 cm |
| Technologie de l'écran | OLED |
| Capacité de stockage disponible | 1 Go |
| Type de cartes supportées | SD |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Oui |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Batterie(s) Ni-MH |
| Dimensions | |
| Largeur | 4.5 cm |
| Longueur | 5.5 cm |
| Epaisseur | 1.2 cm |
| Poids | 25.5 g |
Comparez !
Panasonic sv-SD310...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
cet appareil assez design a une excellente autonomie et pas du tout de mémoire intégrée, juste un lecteur de carte mémoire SD.
La rédaction 01net.com