Packard Bell Store and Play 3500 320 Go
Description
Avec sa gamme Store and Play 3500, Packard Bell propose des disques durs externes multimédias de grande capacité à un prix qui dissuaderait presque de graver ses vidéos.
Packard Bell Store and Play 3500 320 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité du disque dur (en Go) | 320 Go |
| Vitesse lecture accélérée max. | 0 x |
| Interface PC | |
| USB | Non |
| FireWire | Non |
| Entrées & sorties | |
| Sortie vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Sortie S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Sortie vidéo composante (YUV) | Oui |
| Sortie Péritel | Oui |
| Sortie HDMI | Non |
| Sortie audio RCA (Cinch) | Non |
| Sortie audio numérique optique | Oui |
| Sortie audio numérique coaxiale | Oui |
| Sortie audio 6 canaux analogique | Non |
| Entrée Péritel | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrée audio RCA (Cinch) | Non |
| Entrée USB 3.0 Host | Non |
| Formats de lecture (codecs) | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Décodage Dolby Digital (AC-3) | Oui |
| Lecture vidéos DivX 311 | Oui |
| Lecture vidéos DivX 4x | Oui |
| Lecture vidéos DivX 5x | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos H.264 | Non |
| Support cartes mémoires | |
| Compact Flash | Non |
| SD (Secure Digital) | Non |
| microSD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions & Poids | |
| Largeur | 16.5 cm |
| Longueur | 5.15 cm |
| Profondeur | 16.5 cm |
| Poids | 1.3 g |
Comparez !
Packard Bell Store and Play 3500 320 Go...
...Contre
Emtec Movie Cube S800H - 1000 Go
Je compare
...Contre
Emtec Movie Cube S900H - 1 To
Je compare
...Contre
Rixid Mediastation Full HD
Je compare
...Contre
TizzBird F20
Je compare
Avec sa gamme Store and Play 3500, Packard Bell propose des disques durs externes multimédias de grande capacité à un prix qui dissuaderait presque de graver ses vidéos.
La rédaction 01net.com