Oukitel K4000
Description
Le Smartphone 4G Oukitel K4000 est équipé d'une batterie de 4000 mAh, d'un écran de 5 pouces, d'un processeur quad-core, de 2 Go de mémoire vive ainsi que d'un appareil photo 13 MegaPixels.
Oukitel K4000
| Système | |
|---|---|
| Système | Android 5.1 |
| Performance | |
| Processeur | MTK MT6735 |
| Nombre total de coeurs | 4 |
| Processeur graphique (GPU) | ARM Mali T720 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 2 Go |
| Mémoire flash Libre | 3 Go |
| Support cartes mémoire | Oui |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 208 g |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 5 " |
| Technologie de l'écran | IPS |
| Définition | 720 x 1280 |
| Résolution | 320 ppp |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 13 Mpx |
| Photo – Module selfie | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Vidéo | |
| Définition d'enregistrement vidéo (principal) | 1280 x 720 |
| Batterie & Charge | |
| Batterie amovible | Oui |
| Capacité de la batterie | 4000 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Oui |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Oui |
| Connectivité | |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Connexion filaire | micro USB |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b |
| Compatibilité USB Host | Oui |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 7 cm |
| Longueur | 14 cm |
| Epaisseur | 1 cm |
Comparez !
Oukitel K4000...
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Nothing Phone (4a) Pro
Je compare
...Contre
Nothing Phone (4a)
Je compare
...Contre
Motorola Signature
Je compare
Le Smartphone 4G Oukitel K4000 est équipé d'une batterie de 4000 mAh, d'un écran de 5 pouces, d'un processeur quad-core, de 2 Go de mémoire vive ainsi que d'un appareil photo 13 MegaPixels.
La rédaction 01net.com