Nokia E75
Le E75 de Nokia est un PDA communicant qui se distingue par un confortable clavier azerty coulissant sous l'écran. Malgré son orientation professionnelle, il offre diverses fonctions multimédias.
Nokia E75
L'avis de 01net.com
Malgré son petit écran, le Nokia E75 séduira les professionnels et les particuliers grâce à un équipement polyvalent.
Note de la
rédaction
1.1 /5
Rapport qualité-prix
Nokia E75
Nokia E75
| Système | |
|---|---|
| Système | Symbian OS |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSDHC |
| Design | |
| Poids | 139 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3.2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5 cm |
| Longueur | 11.8 cm |
| Epaisseur | 1.44 cm |
Comparez !
Nokia E75...
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Nothing Phone (4a) Pro
Je compare
...Contre
Nothing Phone (4a)
Je compare
...Contre
Motorola Signature
Je compare
Le E75 de Nokia est un PDA communicant qui se distingue par un confortable clavier azerty coulissant sous l'écran. Malgré son orientation professionnelle, il offre diverses fonctions multimédias.
La rédaction 01net.com