Nokia 5610 XpressMusic
Description
Compatible avec la nouvelle plate-forme Nokia Music Store, le 5610
XpressMusic à l'équipement multimédia complet, sera livré avec une
carte MicroSD de 512 Mo.
Nokia 5610 XpressMusic
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Coulissant |
| Type de clavier | Numérique |
| Système d'exploitation | Propriétaire |
| Compatible JAVA | Oui |
| Support cartes mémoires | microSD |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Oui |
| Navigateur Internet | Oui |
| Client e-mail | Oui |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 5.6 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 16000000 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Non |
| Capteur photo | 3.2 Mpx |
| Zoom numérique | 8 x |
| Flash | Oui |
| Capteur photo pour la visio | 0.3072 Mpx |
| Lecture musique | Oui |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Synchro données PC | Oui |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Oui |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Capacité de la batterie | 900 mAh |
| Autonomie annoncée veille | 13 j |
| Autonomie annoncée communications | 6 h |
| Dimensions | |
| Poids | 111 g |
| Largeur | 4.85 cm |
| Longueur | 9.85 cm |
| Epaisseur | 1.7 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Oui |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Oui |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Non |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Oui |
Comparez !
Nokia 5610 XpressMusic...
...Contre
Nokia 2660 Flip
Je compare
...Contre
Nokia 8110 4G
Je compare
...Contre
Nokia 3310
Je compare
...Contre
Sony Ericsson W508
Je compare
Compatible avec la nouvelle plate-forme Nokia Music Store, le 5610
XpressMusic à l'équipement multimédia complet, sera livré avec une
carte MicroSD de 512 Mo.
La rédaction 01net.com