Nokia 1650
Description
Prix tiré au plus bas et fonctions calculées en relation avec ce petit prix, le Nokia 1650 est un portable d'entrée gamme qui se concentre sur l'essentiel à savoir le téléphone et les SMS.
Nokia 1650
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Classique |
| Type de clavier | Numérique |
| Système d'exploitation | Propriétaire |
| Compatible JAVA | Oui |
| Support cartes mémoires | Non |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Oui |
| Navigateur Internet | Non |
| Client e-mail | Non |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Nombre de couleurs de l'écran | 65536 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Non |
| Capteur photo | 0 Mpx |
| Zoom numérique | 0 x |
| Capteur photo pour la visio | 0 Mpx |
| Lecture musique | Non |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Non |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Non |
| Synchro données PC | Non |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Non |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Non |
| Alimentation | |
| Autonomie annoncée veille | 17 j 12 h |
| Autonomie annoncée communications | 8 h |
| Dimensions | |
| Poids | 80 g |
| Largeur | 4.4 cm |
| Longueur | 1.78 cm |
| Epaisseur | 10.42 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 900 MHz, 1800 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Non |
| Compatible réseau EDGE | Non |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Non |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Non |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Non |
Comparez !
Nokia 1650...
...Contre
Nokia 2660 Flip
Je compare
...Contre
Nokia 8110 4G
Je compare
...Contre
Nokia 3310
Je compare
...Contre
Sony Ericsson W508
Je compare
Prix tiré au plus bas et fonctions calculées en relation avec ce petit prix, le Nokia 1650 est un portable d'entrée gamme qui se concentre sur l'essentiel à savoir le téléphone et les SMS.
La rédaction 01net.com