NGS PowerPump 4400 Duo
Description
NGS PowerPump 4400 Duo, Noir, Jaune, Caméra Numérique, Lecteur e-book, Manettes de jeu, GPS, Microphone, MP3, MP4, Smartphone, Tablette, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 4400 mAh, USB
NGS PowerPump 4400 Duo
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Caméra Numérique, Lecteur e-book, Manettes de jeu, GPS, Microphone, MP3, MP4, Smartphone, Tablette |
| Largeur | 45 mm |
| Longueur | 20 mm |
| Epaisseur | 90 mm |
| Poids | 110 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 4400 mAh |
| Tension | 5 V |
| Temps de charge | 6 h |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur: Noir, Jaune, Lampe de poche intégrée: Oui, Voyants: Oui, Bouton marche/arrêt intégré: Oui, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: USB, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 1 A, Courant de sortie: 3,1 A, Câbles inclus: Micro-USB |
Comparez !
NGS PowerPump 4400 Duo...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
NGS PowerPump 4400 Duo, Noir, Jaune, Caméra Numérique, Lecteur e-book, Manettes de jeu, GPS, Microphone, MP3, MP4, Smartphone, Tablette, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 4400 mAh, USB
La rédaction 01net.com