NGS PowerPump 2200 Grape
Description
NGS PowerPump 2200 Grape, Gris, violet, Tablette, Caméra Numérique, MP3, Smartphone, MP4, Lithium-Ion (Li-Ion), 2200 mAh, USB, 5 V
NGS PowerPump 2200 Grape
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Tablette, Caméra Numérique, MP3, Smartphone, MP4 |
| Largeur | 85 mm |
| Longueur | 25 mm |
| Epaisseur | 25 mm |
| Poids | 55 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 2200 mAh |
| Tension | 5 V |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur: Gris, violet, Voyants: Oui, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: USB, Tension d'entrée: 5 V, Forme: Rectangle, Temps de charge: 6 h, Câbles inclus: Micro-USB |
Comparez !
NGS PowerPump 2200 Grape...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
NGS PowerPump 2200 Grape, Gris, violet, Tablette, Caméra Numérique, MP3, Smartphone, MP4, Lithium-Ion (Li-Ion), 2200 mAh, USB, 5 V
La rédaction 01net.com