NGS Powerpump 6600 Lemon
Description
NGS Powerpump 6600 Lemon, Gris, Citron vert, Tablette, Caméra Numérique, Smartphone, Lithium-Ion (Li-Ion), 6600 mAh, USB, 5 V
NGS Powerpump 6600 Lemon
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Tablette, Caméra Numérique, Smartphone |
| Largeur | 95 mm |
| Longueur | 25 mm |
| Epaisseur | 65 mm |
| Poids | 175 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 6600 mAh |
| Tension | 5 V |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur: Gris, Citron vert, Lampe de poche intégrée: Oui, Voyants: Oui, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: USB, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 1 A, Courant de sortie: 2 A, Forme: Rectangle, Câbles inclus: Micro-USB |
Comparez !
NGS Powerpump 6600 Lemon...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
NGS Powerpump 6600 Lemon, Gris, Citron vert, Tablette, Caméra Numérique, Smartphone, Lithium-Ion (Li-Ion), 6600 mAh, USB, 5 V
La rédaction 01net.com