NGS Powerpump 2200
Description
NGS Powerpump 2200, Orange, Universel, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 2200 mAh, USB
NGS Powerpump 2200
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 25 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Epaisseur | 25 mm |
| Poids | 55 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 2200 mAh |
| Tension | 5 V |
| Temps de charge | 6 h |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur: Orange, Lampe de poche intégrée: Non, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: USB, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 0.500 A, Courant de sortie: 1000 A, Câbles inclus: Micro-USB |
Comparez !
NGS Powerpump 2200...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
NGS Powerpump 2200, Orange, Universel, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 2200 mAh, USB
La rédaction 01net.com