Netgear SPH101
Description
Un combiné pour appeler ses amis connectés à Skype. Pratique, mais son prix est un peu élevé.
Netgear SPH101
L'avis de 01net.com
Ce téléphone portable classique est-il vraiment bien conçu pour passer vos appels Skype de façon totalement autonome ?
Les plus
Les moins
Netgear SPH101
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | Wi-Fi |
| Service(s) VoIP | Skype |
| Touche dédiée | Oui |
| Affichage | |
| Ecran | Oui |
| Couleur | Oui |
| Alimentation | |
| Chargement | Lithium Ion |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Autonomie en veille | 2 j 2 h 0 mn 00 s |
| Autonomie en communication | 3 h 0 mn 00 s |
| Dimensions | |
| Poids (en grammes) | 110 g |
| Largeur (en cm) | 4.6 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Profondeur (en cm) | 2.1 cm |
Un combiné pour appeler ses amis connectés à Skype. Pratique, mais son prix est un peu élevé.
La rédaction 01net.com
Produits similaires