Motorola MOTOROKR EQ5
Description
Cette enceinte portable se connecte en Bluetooth aux téléphones ou baladeurs compatibles, diffusant la musique stockée dans ces appareils.
Motorola MOTOROKR EQ5
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Type d'alimentation | USB |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 100 g |
| Largeur | 11.6 cm |
| Longueur | 6.5 cm |
| Epaisseur | 1.5 cm |
Comparez !
Motorola MOTOROKR EQ5...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Cette enceinte portable se connecte en Bluetooth aux téléphones ou baladeurs compatibles, diffusant la musique stockée dans ces appareils.
La rédaction 01net.com