Mio Moov V780
Description
Films HD, TV TNT, photo, musique, Internet, e-mail, YouTube... N'oublions pas la fonction première du V780, à savoir le GPS.
Mio Moov V780
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale en cm) | 7 cm |
| Vitesse du processeur | 600 GHz |
| Mémoire vive embarquée | 512 Mo |
| Type de stockage | microSD |
| Capacité de stockage disponible | 4 Go |
| Système d'exploitation | Windows Mobile 6.0 |
| Navigation routière | |
| Logiciel GPS | Mio Spirit |
| Guidage vocal | Non |
| Accessoires et divers | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Station d'accueil voiture | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 445 g |
| Largeur | 20.4 cm |
| Longueur | 11.1 cm |
| Profondeur | 1.44 cm |
Comparez !
Mio Moov V780...
...Contre
Garmin Edge 1050
Je compare
...Contre
Garmin DriveSmart 61 LMT-S
Je compare
...Contre
Garmin DriveLuxe 51 LMT-S
Je compare
...Contre
Garmin DriveAssist 51 LMT-S
Je compare
Films HD, TV TNT, photo, musique, Internet, e-mail, YouTube... N'oublions pas la fonction première du V780, à savoir le GPS.
La rédaction 01net.com