Mio A501
Ultrapolyvalent, le A501 de Mio est un PDA ultra complet intégrant en particulier un GPS, une fonction appareil photo 2 Mpixels, etc.
Mio A501
L'avis de 01net.com
Téléphone, GPS, appareil photo, lecteur multimédia : l’A501 est du genre complet. Mais il peut encore s’améliorer.
Note de la
rédaction
1.1 /5
Rapport qualité-prix
Mio A501
Mio A501
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 5.0 |
| Performance | |
| Processeur | Texas Instruments OMAP |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | SD |
| Design | |
| Poids | 135 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1050 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 9.6 cm |
| Longueur | 5.9 cm |
| Epaisseur | 2.1 cm |
Comparez !
Mio A501...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Ultrapolyvalent, le A501 de Mio est un PDA ultra complet intégrant en particulier un GPS, une fonction appareil photo 2 Mpixels, etc.
La rédaction 01net.com