LG FM37
Description
D'apparence classique, ce lecteur audio, photo et vidéo doit son
originalité à son large écran tactile. De plus il intègre une mémoire
flash de 4 Go assez confortable.
LG FM37
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 6 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 4 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Oui |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Interface PC | USB |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 5.2 cm |
| Longueur | 9 cm |
| Epaisseur | 1.04 cm |
D'apparence classique, ce lecteur audio, photo et vidéo doit son
originalité à son large écran tactile. De plus il intègre une mémoire
flash de 4 Go assez confortable.
La rédaction 01net.com
Produits similaires