LG 47LX6500
Description
Le 47LX6500 est un téléviseur 3D Ready à prix serré, équipé d'un système de rétroéclairage LED Plus et flanqué des certifications DLNA et ISF.
1 899.00 € *
* Prix public conseillé
LG 47LX6500
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 117 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 200 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 0 |
| Puissance de sortie | 0 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Numérique TNT HD |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 4 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 2 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 0 cm |
| Ecran seul hauteur | 0 cm |
| Ecran seul profondeur | 2.3 cm |
| Avec pied et hp largeur | 0 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 0 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 0 cm |
| Poids | 0 kg |
Comparez !
LG 47LX6500...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Le 47LX6500 est un téléviseur 3D Ready à prix serré, équipé d'un système de rétroéclairage LED Plus et flanqué des certifications DLNA et ISF.
La rédaction 01net.com