Lexmark X5470
Description
Sans fioriture, cette imprimante offre des fonctions complètes pour un prix raisonnable.
Lexmark X5470
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet encre |
| Résolution d'impression max | 4800 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max (ppm) | 25 |
| Nombre total de cartouches | 2 |
| Nombre de couleurs | 4 |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | Textuel |
| Ecran inclinable | Non |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 en entrée | 100 |
| Impression photo sans marge | Oui |
| Impression recto verso | Non |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| USB PictBridge | Oui |
| Wi-Fi | Non |
| Panneau de contrôle | |
| Fonction numérisation vers | Oui |
| Fonction PDF | Oui |
| Fonction OCR | Oui |
| Fonction E-Mail | Non |
| Copie | |
| Photocopieur | Oui |
| Télécopie | |
| Télécopieur | Oui |
| Numérisation | |
| Résolution optique | 1200 dpi |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| microSD | Non |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| SmartMedia | Non |
| Accessoires | |
| Dos pour transparents, diapositives et films | Non |
| Câble USB fourni | Non |
| Logiciel d'OCR | Oui |
| Logiciel de gestion de documents | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 6.5 kg |
| Largeur | 45.4 cm |
| Longueur | 19.2 cm |
| Profondeur | 32 cm |
Comparez !
Lexmark X5470...
...Contre
hp DeskJet 3720
Je compare
...Contre
hp Photosmart C7180
Je compare
...Contre
Canon MB2050
Je compare
...Contre
Epson Expression Premium XP-720
Je compare
Sans fioriture, cette imprimante offre des fonctions complètes pour un prix raisonnable.
La rédaction 01net.com