Lexmark X4975ve
Description
Cette imprimante multifonction X4975ve est adaptée aussi bien à une utilisation familiale que professionnelle.
Lexmark X4975ve
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet encre |
| Résolution d'impression max | 4800 x 2400 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max (ppm) | 30 |
| Nombre total de cartouches | 2 |
| Nombre de couleurs | 4 |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | Graphique couleur |
| Ecran inclinable | Oui |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 en entrée | 100 |
| Impression photo sans marge | Oui |
| Impression recto verso | Oui |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Oui |
| USB PictBridge | Oui |
| Wi-Fi | Oui |
| Panneau de contrôle | |
| Fonction numérisation vers | Oui |
| Fonction PDF | Oui |
| Fonction OCR | Oui |
| Fonction E-Mail | Oui |
| Copie | |
| Photocopieur | Oui |
| Télécopie | |
| Télécopieur | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| microSD | Non |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| SmartMedia | Non |
| Accessoires | |
| Dos pour transparents, diapositives et films | Non |
| Câble USB fourni | Non |
| Logiciel d'OCR | Oui |
| Logiciel de gestion de documents | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 8.53 kg |
| Largeur | 47.7 cm |
| Longueur | 20.7 cm |
| Profondeur | 51.5 cm |
Cette imprimante multifonction X4975ve est adaptée aussi bien à une utilisation familiale que professionnelle.
La rédaction 01net.com
Produits similaires