Leitz Complete USB Power Bank 12000
Description
Leitz Complete USB Power Bank 12000, Blanc, Synthétique ABS, Smartphone, Tablette, 0,2 m, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion)
Leitz Complete USB Power Bank 12000
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Smartphone, Tablette |
| Largeur | 24 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Epaisseur | 89 mm |
| Poids | 260 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 12000 mAh |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur: Blanc, Matériau du boîtier/corps: Synthétique ABS, Écran integré: Non, Voyants: Oui, Longueur de câble: 0,2 m, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: USB, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 2 A, Courant de sortie: 3,1 A |
Comparez !
Leitz Complete USB Power Bank 12000...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Leitz Complete USB Power Bank 12000, Blanc, Synthétique ABS, Smartphone, Tablette, 0,2 m, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion)
La rédaction 01net.com