Leitz 64130001
Description
Leitz 64130001, Vert, Blanc, Polycarbonate, Universel, 0,1 m, Lithium Polymère (LiPo), 5000 mAh
Leitz 64130001
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 60 mm |
| Longueur | 14 mm |
| Epaisseur | 114 mm |
| Poids | 120 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 5000 mAh |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur: Vert, Blanc, Matériau du boîtier/corps: Polycarbonate, Coupure automatique de l'alimentation: Oui, Voyants: Oui, Longueur de câble: 0,1 m, Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Source de chargement: USB |
Comparez !
Leitz 64130001...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Leitz 64130001, Vert, Blanc, Polycarbonate, Universel, 0,1 m, Lithium Polymère (LiPo), 5000 mAh
La rédaction 01net.com