Leitz 65270001
Description
Leitz 65270001, Blanc, Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Universel, Statut, 0,2 m, Lithium-Ion (Li-Ion)
Leitz 65270001
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 54 mm |
| Epaisseur | 23 mm |
| Poids | 130 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 6000 mAh |
| Tension | 5 V |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur: Blanc, Matériau du boîtier/corps: Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Coupure automatique de l'alimentation: Oui, Voyants: Statut, Longueur de câble: 0,2 m, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: USB, Charge rapide: Oui, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 2 A, Courant de sortie: 2,1 A, Conformité RoHS: Oui, Certification: FC, Pays d'origine: Chine, Câbles inclus: Micro-USB |
Comparez !
Leitz 65270001...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Leitz 65270001, Blanc, Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Universel, Statut, 0,2 m, Lithium-Ion (Li-Ion)
La rédaction 01net.com