Lacie Skwarim
Description
Un mini -disque dur externe au design étonnant dont la capacité de stockage est désormais de 60 Go.
Lacie Skwarim
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 1,8 pouces |
| Capacité de stockage | 60 Go |
| Vitesse de rotation | 4200tr/mn |
| Taille de la mémoire cache | 2 Mo |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 99 g |
| Largeur | 8.5 cm |
| Epaisseur | 1.3 cm |
| Profondeur | 8.5 cm |
Comparez !
Lacie Skwarim...
...Contre
DataLocker DL4 FE SSD 1 To
Je compare
...Contre
Crucial X6 4 To
Je compare
...Contre
IStorage DiskAshur M2 1 To
Je compare
...Contre
SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 To
Je compare
Un mini -disque dur externe au design étonnant dont la capacité de stockage est désormais de 60 Go.
La rédaction 01net.com