Fiche technique
Lacie LaCie Hard Drive Design by F.A Porsche FireWire - 160 Go
Lacie LaCie Hard Drive Design by F.A Porsche FireWire - 160 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 3,5 pouces |
| Capacité de stockage | 160 Go |
| Vitesse de rotation | 7200tr/mn |
| Taille de la mémoire cache | 2 Mo |
| Support | |
| USB 2 | Non |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 900 g |
| Largeur | 11.2 cm |
| Epaisseur | 18.8 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
Comparez !
Lacie LaCie Hard Drive Design by F.A Porsche FireWire - 160 Go...
...Contre
DataLocker DL4 FE SSD 1 To
Je compare
...Contre
Crucial X6 4 To
Je compare
...Contre
IStorage DiskAshur M2 1 To
Je compare
...Contre
SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 To
Je compare

