Jabra Street
Kit mains-libres Bluetooth, casque stéréo sans fil, le Jabra Street est un produit polyvalent que l'on apprécie surtout pour son look original et sa bonne conception.
Jabra Street
L'avis de 01net.com
Original, ce kit Bluetooth reprend le design des plaques d’identité militaires américaines. Mais que vaut-il ?
Note de la
rédaction
2.9 /5
Confort et autonomie
Qualité audio
Appréciation générale
Jabra Street
Jabra Street
| Design | |
|---|---|
| Type d'écouteurs | Écouteurs intra-auriculaire |
| Longueur de câble totale | 0 m |
| Poids (avec cordon et piles) | 30 g |
| Ergonomie | |
| Commandes sur le câble | Marche / arrêt |
| Câble amovible | Non |
| Audio | |
| Restitution du son | 2.0 |
| Système actif de réduction du bruit | Non |
| Micro | |
| Micro intégré au casque | Oui |
| Connectivité | |
| Type de transmission sans fil | Bluetooth |
| Portée de la liaison sans fil | 10 m |
| Type d'interface audio | Bluetooth |
| Batterie | |
| Type d'alimentation | Batterie(s) |
| Accessoires | |
| Câble rallonge | Non |
| Housse ou boîtier de transport | Non |
| Autres accessoires fournis | tour de cou métal, pince plastique |
Comparez !
Jabra Street...
...Contre
Sony WF-1000XM6
Je compare
...Contre
Honor Earbuds Open
Je compare
...Contre
Technics EAH-AZ100
Je compare
...Contre
Bowers & Wilkins Pi6
Je compare
Kit mains-libres Bluetooth, casque stéréo sans fil, le Jabra Street est un produit polyvalent que l'on apprécie surtout pour son look original et sa bonne conception.
La rédaction 01net.com
Les plus
Les moins