iRobot Roomba J7
Le iRobot Roomba J7 est un aspirateur robot doté d’une navigation par cartographie et de détecteurs d’obstacles. Irobot promet une autonomie de 1h10 et d’un temps de charge de 3 heures.
iRobot Roomba J7
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Autonomie annoncée | 1 h 10 mn 00 s |
| Temps de charge | 3 h 0 mn 00 s |
| Aspiration sur tapis | Oui |
| Aspiration sur moquette | Oui |
| Type de batterie | Lithium Ion |
| Brosses d'angle | 1 |
| Capacité du bac | 0.4 L |
| Accessoires | |
| Base de recharge | Oui |
| Télécommande | Non |
| Filtre(s) HEPA de rechange | Oui |
| Brosse(s) de rechange | Oui |
| Autres | 1 câble d’alimentation |
| Dimensions et poids de l'aspirateur | |
| Largeur | 33.8 cm |
| Profondeur | 33.9 cm |
| Longueur | 8.7 cm |
| Poids | 3.4 kg |
| Dimensions de la base de recharge | |
| Largeur | 33.8 cm |
| Profondeur | 33.9 cm |
| Longueur | 8.7 cm |
Le iRobot Roomba J7 est un aspirateur robot doté d’une navigation par cartographie et de détecteurs d’obstacles. Irobot promet une autonomie de 1h10 et d’un temps de charge de 3 heures.
La rédaction 01net.com
Produits similaires