Iluv i7500
Description
La i7500 d'Iluv est une minichaîne audio qui accueille les lecteurs Apple mais qui lit aussi la musique à partir de clés USB ou de cartes mémoire, en plus de la diffuser depuis un CD audio ou un tuner FM.
Iluv i7500
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 25 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Non |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 7630 g |
| Largeur | 16.96 cm |
| Longueur | 17.4 cm |
| Epaisseur | 20.9 cm |
Comparez !
Iluv i7500...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
La i7500 d'Iluv est une minichaîne audio qui accueille les lecteurs Apple mais qui lit aussi la musique à partir de clés USB ou de cartes mémoire, en plus de la diffuser depuis un CD audio ou un tuner FM.
La rédaction 01net.com