Ilevo ILV701
Description
Ce kit permet de relier deux machines en utilisant le réseau électrique domestique. Le taux de transfert théorique est de l'ordre de 200 Mbit/s.
Ilevo ILV701
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Norme | HomePlug 1.0.1 |
| Interface | Ethernet 10/100 |
| LED de connexion au réseau (Ethernet) | Oui |
| LED de connexion au réseau CPL (Powerline) | Oui |
| Débit théorique annoncé | 200 Mbit/s |
| Assistant de configuration en français | Oui |
| Interface d'administration en français | Oui |
| Sécurité | |
| Contrôle d'accès à la page d'administration | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 12.3 cm |
| Longueur | 13.5 cm |
| Profondeur | 5.8 cm |
Ce kit permet de relier deux machines en utilisant le réseau électrique domestique. Le taux de transfert théorique est de l'ordre de 200 Mbit/s.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix