hp iPaq 314 Travel Companion
Description
Le nouveau GPS autonome de HP est un modèle haut de gamme à large
écran tactile. Il est doté d'une compatibilité Bluetooth et s'appuie
sur le système Nav N'Go.
hp iPaq 314 Travel Companion
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie de l'écran | TFT |
| Taille de l'écran (diagonale en cm) | 10.9 cm |
| Vitesse du processeur | 600 GHz |
| Mémoire vive embarquée | 128 Mo |
| Type de stockage | SD |
| Capacité de stockage disponible | 2 Go |
| Système d'exploitation | WinCE 5.0 |
| Chip GPS | SirfStar III |
| Navigation routière | |
| Logiciel GPS | I-GO |
| Version du logiciel | My Way 2008 |
| Cartes livrées | France, Europe de l'Ouest |
| Fournisseur cartes | Nav N'Go |
| Guidage vocal | Oui |
| Info Trafic | Non |
| Accessoires et divers | |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Antenne | Intégrée |
| Station d'accueil voiture | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Autonomie annoncée | 5 h |
| Dimensions | |
| Poids | 187 g |
| Largeur | 11.02 cm |
| Longueur | 8.68 cm |
| Profondeur | 1.82 cm |
Comparez !
hp iPaq 314 Travel Companion...
...Contre
Garmin Edge 1050
Je compare
...Contre
Garmin DriveSmart 61 LMT-S
Je compare
...Contre
Garmin DriveLuxe 51 LMT-S
Je compare
...Contre
Garmin DriveAssist 51 LMT-S
Je compare
Le nouveau GPS autonome de HP est un modèle haut de gamme à large
écran tactile. Il est doté d'une compatibilité Bluetooth et s'appuie
sur le système Nav N'Go.
La rédaction 01net.com