hp Deskjet F2280
Description
Une imprimante multifonction à vocation familiale, simple d'installation, à un prix plus qu'abordable d'une soixantaine d'euros.
hp Deskjet F2280
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet encre |
| Résolution d'impression max | 4800 x 1200 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max (ppm) | 20 |
| Nombre total de cartouches | 2 |
| Nombre de couleurs | 4 |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | Non |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 en entrée | 80 |
| Impression photo sans marge | Oui |
| Impression recto verso | Non |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| USB PictBridge | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Panneau de contrôle | |
| Fonction numérisation vers | Non |
| Fonction PDF | Non |
| Fonction OCR | Non |
| Fonction E-Mail | Non |
| Copie | |
| Photocopieur | Oui |
| Télécopie | |
| Télécopieur | Non |
| Numérisation | |
| Résolution optique | 1200 x 2400 dpi |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Non |
| microSD | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| Accessoires | |
| Dos pour transparents, diapositives et films | Non |
| Câble USB fourni | Non |
| Logiciel d'OCR | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 5.27 kg |
| Largeur | 42.57 cm |
| Longueur | 18.05 cm |
| Profondeur | 26.74 cm |
Comparez !
hp Deskjet F2280...
...Contre
hp DeskJet 3720
Je compare
...Contre
hp Photosmart C7180
Je compare
...Contre
Canon MB2050
Je compare
...Contre
Epson Expression Premium XP-720
Je compare
Une imprimante multifonction à vocation familiale, simple d'installation, à un prix plus qu'abordable d'une soixantaine d'euros.
La rédaction 01net.com