hp Deskjet 1510
Description
L'imprimante HP Deskjet 1510 est une imprimante jet d'encre multifonction d'entrée de gamme.
hp Deskjet 1510
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet encre |
| Résolution d'impression max | 4800 x 1200 dpi |
| Nombre total de cartouches | 2 |
| Nombre de couleurs | 3 + 1 |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Ecran inclinable | Non |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 en entrée | 60 |
| Impression photo sans marge | Non |
| Impression recto verso | Non |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| Pilotes Mac | Mac OS X et supérieur |
| USB PictBridge | Non |
| Panneau de contrôle | |
| Fonction PDF | Oui |
| Fonction OCR | Oui |
| Fonction E-Mail | Oui |
| Copie | |
| Photocopieur | Oui |
| Télécopie | |
| Télécopieur | Non |
| Numérisation | |
| Chargeur de feuilles automatique | Non |
| Résolution optique | 1200 dpi |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Non |
| microSD | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| Accessoires | |
| Dos pour transparents, diapositives et films | Non |
| Logiciel d'OCR | Non |
| Logiciel de gestion de documents | Non |
| Consommables | |
| Type de cartouche(s) couleur | Monoblocs |
| Dimensions | |
| Poids | 3.6 kg |
| Largeur | 425.23 cm |
| Longueur | 552.19 cm |
| Profondeur | 252.19 cm |
Comparez !
hp Deskjet 1510...
...Contre
hp DeskJet 3720
Je compare
...Contre
hp Photosmart C7180
Je compare
...Contre
Canon MB2050
Je compare
...Contre
Epson Expression Premium XP-720
Je compare
L'imprimante HP Deskjet 1510 est une imprimante jet d'encre multifonction d'entrée de gamme.
La rédaction 01net.com