Hitachi P50XR01
Description
Voici un nouvel écran plasma Full HD de grande taille qui embarque un disque dur de 250 Go pour enregistrer les programmes de la TNT.
3 490.00 € *
* Prix public conseillé
Hitachi P50XR01
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | Plasma |
| Diagonale de l'écran (cm) | 127 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 32 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Double numérique TNT |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 2 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 124 cm |
| Ecran seul hauteur | 82 cm |
| Ecran seul profondeur | 12 cm |
| Avec pied et hp largeur | 124 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 88 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 42 cm |
| Poids | 41 kg |
Comparez !
Hitachi P50XR01...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Voici un nouvel écran plasma Full HD de grande taille qui embarque un disque dur de 250 Go pour enregistrer les programmes de la TNT.
La rédaction 01net.com