Hitachi L42SP04
Description
Le L42SP04 est un téléviseur LCD HDTV 1080p au cadre fin (6 cm) équipé de touches sensitives et offrant une large connectique avec quatre entrées HDMI 1.3, une entrée VGA, un port USB...
Hitachi L42SP04
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 106 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 100 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 16 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 2 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 4 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 101 cm |
| Ecran seul hauteur | 65 cm |
| Ecran seul profondeur | 6 cm |
| Avec pied et hp largeur | 101 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 68.8 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 24.6 cm |
| Poids | 18.8 kg |
Comparez !
Hitachi L42SP04...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Le L42SP04 est un téléviseur LCD HDTV 1080p au cadre fin (6 cm) équipé de touches sensitives et offrant une large connectique avec quatre entrées HDMI 1.3, une entrée VGA, un port USB...
La rédaction 01net.com