HannSpree HANNSglaze
Description
Ce moniteur mise autant sur son design plaisant et aquatique que sur ses caractéristiques techniques pour convaincre de ses capacités à satisfaire les joueurs et les amateurs de vidéos.
HannSpree HANNSglaze
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 19 " |
| Ratio de l'image | 5:4 |
| Définition de l'écran | 1280 x 1024 |
| Angle de visualisation H | 170 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1000 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 47.9 cm |
| Largeur | 45.1 cm |
| Profondeur | 19.3 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée mini-jack | 1 |
| Prise casque | 0 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
Comparez !
HannSpree HANNSglaze...
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
...Contre
Asus ZenScreen OLED MQ16AH
Je compare
...Contre
Asus ROG Swift OLED PG42UQ
Je compare
Ce moniteur mise autant sur son design plaisant et aquatique que sur ses caractéristiques techniques pour convaincre de ses capacités à satisfaire les joueurs et les amateurs de vidéos.
La rédaction 01net.com