Epson Stylus DX9400F
Description
Un multifonction avec fonction fax aux velléités à la fois professionnelles et familliales
Epson Stylus DX9400F
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet encre |
| Résolution d'impression max | 5760 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max (ppm) | 32 |
| Nombre total de cartouches | 4 |
| Nombre de couleurs | 4 |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | Graphique couleur |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 en entrée | 150 |
| Impression photo sans marge | Oui |
| Impression recto verso | Non |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| USB PictBridge | Oui |
| Wi-Fi | Non |
| Panneau de contrôle | |
| Fonction numérisation vers | Oui |
| Fonction OCR | Oui |
| Copie | |
| Photocopieur | Oui |
| Télécopie | |
| Télécopieur | Oui |
| Numérisation | |
| Résolution optique | 1200 x 2400 dpi |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| SmartMedia | Oui |
| Accessoires | |
| Dos pour transparents, diapositives et films | Non |
| Câble USB fourni | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 0 kg |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
Comparez !
Epson Stylus DX9400F...
...Contre
hp DeskJet 3720
Je compare
...Contre
hp Photosmart C7180
Je compare
...Contre
Canon MB2050
Je compare
...Contre
Epson Expression Premium XP-720
Je compare
Un multifonction avec fonction fax aux velléités à la fois professionnelles et familliales
La rédaction 01net.com