Optoma EP7150
Description
Un vidéoprojecteur petit par sa taille mais grand par ses possibilités. Il offre un affichage lumineux et bien contrasté. De plus - excellent argument -, il possède une lampe très longue durée.
1 195.00 € *
* Prix public conseillé
Optoma EP7150
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | Mini vidéoprojecteur |
| Technologie d'affichage | DLP |
| Définition | 1024 x 768 |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Oui |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 4000 h |
| Luminosité | 2000 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 2500 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 36 dB |
| Niveau sonore mode éco | 33 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 1 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Non |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Non |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 21 cm |
| Longueur | 6 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Volume (cm3) | 2016 |
| Poids | 1 kg |
Un vidéoprojecteur petit par sa taille mais grand par ses possibilités. Il offre un affichage lumineux et bien contrasté. De plus - excellent argument -, il possède une lampe très longue durée.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix