Energy Sistem MP4 Energy 4040 Touch
Description
Un lecteur multimédia qui semble offrir pas mal d'atouts: la lecture directe des fichiers vidéo DivX et XviD sans conversion, une grosse capacité mémoire extensible et un écran tactile.
Energy Sistem MP4 Energy 4040 Touch
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 7.1 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 16 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Largeur | 9.1 cm |
| Longueur | 0.9 cm |
| Epaisseur | 5.2 cm |
| Poids | 83 g |
Comparez !
Energy Sistem MP4 Energy 4040 Touch...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Un lecteur multimédia qui semble offrir pas mal d'atouts: la lecture directe des fichiers vidéo DivX et XviD sans conversion, une grosse capacité mémoire extensible et un écran tactile.
La rédaction 01net.com