Dexim P-Flip
Description
Le P-Flip de Dexim est un socle pliable pour iPhone 3G, 3GS ou 4 qui intègre une batterie pour augmenter l’autonomie du mobile de 6 heures, ainsi qu’un câble de synchronisation.
Dexim P-Flip
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Tension | 5 V |
| Intensité | 1000 mA |
| Témoin de charge | Oui |
| Affichage LCD | Non |
| Câbles fournis | micro USB |
| Type de chargeur | Téléphones portables |
| Dimensions | |
| Poids | 72 g |
| Largeur | 5.9 cm |
| Longueur | 1 cm |
| Profondeur | 11.9 cm |
Comparez !
Dexim P-Flip...
Le P-Flip de Dexim est un socle pliable pour iPhone 3G, 3GS ou 4 qui intègre une batterie pour augmenter l’autonomie du mobile de 6 heures, ainsi qu’un câble de synchronisation.
La rédaction 01net.com