Dell Mini 3
Description
Bientôt disponible aux Etats-Unis, ce smartphone 3,5G sous Android signé Dell pourrait être prochainement commercialisé en France.
Dell Mini 3
| Système | |
|---|---|
| Système | Android |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 105 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3 Mpx |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.83 cm |
| Longueur | 12.2 cm |
| Epaisseur | 11.7 cm |
Comparez !
Dell Mini 3...
...Contre
Motorola Edge 70 fusion Power (7000 mAh)
Je compare
...Contre
Oppo Find X9 Ultra
Je compare
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
Bientôt disponible aux Etats-Unis, ce smartphone 3,5G sous Android signé Dell pourrait être prochainement commercialisé en France.
La rédaction 01net.com