Dane Elec Pocket
Description
Avec ses Music Mini et Music Pocket, eux baladeurs aux formes rondes et au prix doux, Dane-Elec, revient à l'essentiel.
Dane Elec Pocket
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 3.81 cm |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Capacité de stockage disponible | 4 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Haut-parleur intégré | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Lecture audio FLAC | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Largeur | 4.3 cm |
| Longueur | 7 cm |
| Epaisseur | 1.13 cm |
| Poids | 18 g |
Comparez !
Dane Elec Pocket...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Avec ses Music Mini et Music Pocket, eux baladeurs aux formes rondes et au prix doux, Dane-Elec, revient à l'essentiel.
La rédaction 01net.com