Dane Elec Music TvTouch 8 Go
Description
Le Music TvTouch, de Dane-Elec, est un lecteur multimédia tactile qui fait également office de mini-téléviseur TNT.
Dane Elec Music TvTouch 8 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 8.9 cm |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Capacité de stockage disponible | 8 Go |
| Type de cartes supportées | microSDHC |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 11.4 cm |
| Longueur | 7.2 cm |
| Epaisseur | 1.55 cm |
| Poids | 124 g |
Comparez !
Dane Elec Music TvTouch 8 Go...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Le Music TvTouch, de Dane-Elec, est un lecteur multimédia tactile qui fait également office de mini-téléviseur TNT.
La rédaction 01net.com