Casio XJ-S35
Description
Le gabarit très réduit de ce vidéoprojecteur en fait un produit facilement transportable. En outre, ses caractéristiques techniques le destinent clairement aux professionnels.
1 200.00 € *
* Prix public conseillé
Casio XJ-S35
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | DLP |
| Définition | 1024 x 768 |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 2000 h |
| Luminosité | 2000 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1800 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 35 dB |
| Niveau sonore mode éco | 31 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 0 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Non |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Non |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Non |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles vidéos fournis | RGB, Vidéo |
| Dimensions | |
| Largeur | 27 cm |
| Longueur | 4.3 cm |
| Profondeur | 19.9 cm |
| Poids | 1.8 kg |
Comparez !
Casio XJ-S35...
...Contre
Philips Screeneo U5
Je compare
...Contre
Viewsonic X2
Je compare
...Contre
LG HU915QE
Je compare
...Contre
Epson EH-TW7100
Je compare
Le gabarit très réduit de ce vidéoprojecteur en fait un produit facilement transportable. En outre, ses caractéristiques techniques le destinent clairement aux professionnels.
La rédaction 01net.com