Bang & Olufsen BeoVision 4-103
Description
Découvrez le BeoVision 4-103, un téléviseur plasma de 103 cm de diagonale avec pied motorisé et équipé d'une enceinte centrale rétractable.
85 000.00 € *
* Prix public conseillé
Bang & Olufsen BeoVision 4-103
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | Plasma |
| Diagonale de l'écran (cm) | 261 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Puissance de sortie | 0 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Numérique TNT HD |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 0 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 0 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 0 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 0 |
| Nombre de prises casque | 0 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 0 |
| Nombre d'entrées VGA | 0 |
| Dimensions | |
| Avec pied et hp largeur | 246 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 152 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 35 cm |
| Poids | 265 kg |
Comparez !
Bang & Olufsen BeoVision 4-103...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Découvrez le BeoVision 4-103, un téléviseur plasma de 103 cm de diagonale avec pied motorisé et équipé d'une enceinte centrale rétractable.
La rédaction 01net.com