Bang & Olufsen BeoPlay A9
Description
Bang & Olufsen sort la BeoPlay A9, une enceinte sans fil AirPlay vendue la bagatelle de 1 999 euros. Avec 480 watts répartis sur cinq enceintes, vous êtes assuré d'en prendre plein les oreilles.
1 999.00 € *
* Prix public conseillé
Bang & Olufsen BeoPlay A9
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Micro intégré | Non |
| Puissance totale RMS | 480 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Nombre d'enceintes | 1 |
| Nombre de voies | 2.1 |
| Puissance caisson RMS | 160 W |
| Dock | |
| Dock Apple (Apple Dock Connector) | Non |
| Autre (dock USB) | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Mode enceinte USB | Oui |
| Réseau | |
| AirPlay | Oui |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Câble USB | Non |
| Câble audio | Non |
| Housse ou boîtier de transport | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 14700 g |
| Largeur | 70.1 cm |
| Longueur | 90.8 cm |
| Epaisseur | 41.1 cm |
Comparez !
Bang & Olufsen BeoPlay A9...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Bang & Olufsen sort la BeoPlay A9, une enceinte sans fil AirPlay vendue la bagatelle de 1 999 euros. Avec 480 watts répartis sur cinq enceintes, vous êtes assuré d'en prendre plein les oreilles.
La rédaction 01net.com