Asus AiGuru S1
Description
Ce combiné téléphonique exploite le réseau Skype grâce au Wi-Fi et
peut aussi se transformer en terminal d'écoute pour les chansons en
MP3.
Asus AiGuru S1
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | Wi-Fi |
| Service(s) VoIP | Skype |
| Touche dédiée | Oui |
| Affichage | |
| Ecran | Oui |
| Couleur | Oui |
| Alimentation | |
| Chargement | Lithium Ion |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Autonomie en veille | 1 j 1 h 0 mn 00 s |
| Autonomie en communication | 2 h 30 mn 00 s |
| Dimensions | |
| Poids (en grammes) | 100 g |
| Largeur (en cm) | 4.6 cm |
| Hauteur | 11.7 cm |
| Profondeur (en cm) | 2.3 cm |
Ce combiné téléphonique exploite le réseau Skype grâce au Wi-Fi et
peut aussi se transformer en terminal d'écoute pour les chansons en
MP3.
La rédaction 01net.com
Produits similaires