Archos 3 Cam Vision
Description
Une petite caméra au dos de l'appareil permet de filmer en 320 x 240 pixels. Autre bon point, il diffuse la musique sur une fréquence de la bande FM.
Archos 3 Cam Vision
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 7.62 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 8 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Micro intégré | Oui |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Lecture audio FLAC | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Accessoires fournis | Casque |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium |
| Dimensions | |
| Largeur | 9.5 cm |
| Longueur | 5.2 cm |
| Epaisseur | 0.9 cm |
| Poids | 63 g |
Comparez !
Archos 3 Cam Vision...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Une petite caméra au dos de l'appareil permet de filmer en 320 x 240 pixels. Autre bon point, il diffuse la musique sur une fréquence de la bande FM.
La rédaction 01net.com