Apple iPod shuffle 2 Go - 2012
Description
Inchangé depuis sa dernière mise à jour majeure en 2010, le shuffle enrichit son choix de coloris, sans changer ni de forme, ni de capacité de stockage, ni de prix.
Apple iPod shuffle 2 Go - 2012
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 0 cm |
| Capacité de stockage disponible | 2 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Non |
| Micro intégré | Non |
| Haut-parleur intégré | Non |
| Système | Propriétaire |
| Accéléromètre | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Non |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Lecture audio FLAC | Non |
| Entrées & sorties | |
| Sortie HDMI | Non |
| Norme Bluetooth | Non |
| GPS | |
| GPS intégré | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Autonomie annoncée en audio | 15 h |
| Dimensions | |
| Largeur | 3.16 cm |
| Longueur | 2.9 cm |
| Epaisseur | 0.87 cm |
| Poids | 12 g |
Comparez !
Apple iPod shuffle 2 Go - 2012...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Inchangé depuis sa dernière mise à jour majeure en 2010, le shuffle enrichit son choix de coloris, sans changer ni de forme, ni de capacité de stockage, ni de prix.
La rédaction 01net.com