Amethyst Big Pig
Description
Ce système audio amplifié 5.1 pour iPhone et iPod de toutes générations et de tous modèles présente un profil sympathique. Et en plus il délivre 25 watts.
Amethyst Big Pig
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 25 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Oui |
| Réglage des graves | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 0 g |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Epaisseur | 0 cm |
Comparez !
Amethyst Big Pig...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Ce système audio amplifié 5.1 pour iPhone et iPod de toutes générations et de tous modèles présente un profil sympathique. Et en plus il délivre 25 watts.
La rédaction 01net.com