Vultech PB-5200B REV 2.1
Description
Vultech PB-5200B REV 2.1, Noir, Bleu, Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Universel, Statut, 0,3 m, Micro-USB
Vultech PB-5200B REV 2.1
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 44 mm |
| Longueur | 105 mm |
| Epaisseur | 21 mm |
| Poids | 112 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 5200 mAh |
| Tension | 5 V |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur du produit: Noir, Bleu, Matériau du boîtier/corps: Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Lampe de poche intégrée: Non, Écran integré: Non, Coupure automatique de l'alimentation: Oui, Voyants: Statut, Longueur de câble: 0,3 m, Ports de sortie USB A: 1, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: USB, Charge rapide: Non, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 1 A, Courant de sortie: 1 A, Dispositifs de protection électrique: Surcharge, Court-circuit, Conformité RoHS: Oui, Câbles inclus: Micro-USB |
Comparez !
Vultech PB-5200B REV 2.1...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Vultech PB-5200B REV 2.1, Noir, Bleu, Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Universel, Statut, 0,3 m, Micro-USB
La rédaction 01net.com